Почему так трудно иногда ответить "НЕТ"?

Белякова Ольга Мастер (1360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Большакова Анна Мыслитель (6232) 17 лет назад
Потому что хочеться сказать "ДА"!!!
Остальные ответы
Наталья Ищенко Гуру (3264) 17 лет назад
Жалость, будь она не ладна!!!
Noon Мудрец (12133) 17 лет назад
Ну когда предлогают стакан водки....То конечно трудно...
Сергей Козлов Мастер (1872) 17 лет назад
Потому что за этим коротким словом стоит боль,разочарование,утрата,жалость! И прежде,чем это сказать,мы прокручиваем все это в голове,боимся обидеть человека!
Маша Иванова Мастер (2216) 17 лет назад
Радуйся, что иногда...) ) и что вообще возник это вопрос. Именно эти "иногда" и учат нас жизни.
Анастасия Профи (866) 17 лет назад
Из жалости поди..а из за боязни кого то обидеть ты сама можешь потом оказаться в неприятном положении
Kirill Мыслитель (6044) 17 лет назад
Если привыкла к человеку, то это невероятно сложно!!! Ведь раньше ты его любила, и если откажешь , то ему будет "больно" !!!;)