чем полоскать рот....чтобы по быстрей зажила рана на языке от пирсинга

настя Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ниk@ Просветленный (40565) 14 лет назад
-настойка прополиса (в аптеке)... полоскать,
-облепиховое масло (в аптеке)... смазывать язык.
Остальные ответы
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 14 лет назад
ротоканом, продаётся в аптеке, дешёвое травяное средство. плеснуть в стакан на дно, разбавить тёплой водой и полоскать после каждой еды.
Николь Знаток (307) 14 лет назад
зачем ты вообще прокалывала???
Dmitry Elger Jr. Мастер (1963) 14 лет назад
Есть хорошое средство.
пдсолнечное масло или ореховое поможет проверенно....
Yooohh Мыслитель (5845) 14 лет назад
Если честно - я Битнером всегда пользуюсь, причем от всего подряд.. . помогает классно! Только для полости рта его нужно развести теплой водой.
Выздоравливай и больше дурью, пожалуйста, не мучайся! Удачи!