Кого скрывает твоя аваторка?

Аннушка Мудрец (13653), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
косильшик от армии... Просветленный (20446) 17 лет назад
меня с моим автоматиком, только не срывает, а на оборот показывает
Миша Даценко Мастер (1374) 17 лет назад
Мой аватар скрывает мою настоящую сутность - потмоу что постоянно веду себя как бесшабашный парень и т.д. в жизни (не люблю показыать себя настоящего, но вот в аватарке примерно показал)
galex_66 Мастер (2454) 17 лет назад
Моя показывает мою лень.
fields child Мыслитель (5227) 17 лет назад
это мой портрет а если бы я хотел показать фото полностью я бы его не кадрировал
star Гуру (3415) 17 лет назад
девушку, которая любит небо и звезды! )
хотя многие думают что я - это Он! (старый чувак!)))))
Юлия Гуру (4632) 17 лет назад
Это я! И смотрю на всех и всё через зеркало заднего вида...
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Добрый день. Моя аваторка скрывает того, с кем я разговариваю по телефону.
А я как в игре "Кто хочет стать "миллионером" (по нашему просветлённым) всё время спрашиваю подсказку на тот или иной вопрос у друзей и знакомых. И всё звоню, звоню и звоню... бывает, что очень даже удачно.