В 25 лет быть девствеником это...?

Gustavo Dezotti Просветленный (21724), закрыт 17 лет назад
У меня нормальная ориентация и нормальная физиология и желания. Но я не нравлюсь девушкам и вечно одинок....
Лучший ответ
Алексей Каминов Мыслитель (5153) 17 лет назад
да не парься ты - все будет нормально) просто не думай об этом
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117954) 17 лет назад
так много одиноких девушек, вы не там ищете
Candy Мудрец (10621) 17 лет назад
Странно.
Денег на девушек тоже нет?;)
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
странно....ищи причину в себе....
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Это все равно не навсегда . Развивай чувство юмора и обаяние. Внешность - не главное.
Олег Воронов Мастер (1578) 17 лет назад
В 25 лет быть девственником, это МАССА потеряного времени.
большая белая мышь Гуру (4081) 17 лет назад
не дергайся, ничего постыдного в этом нет. набирайся уверенности в себе и все у тя получится! главное, не заморачивайся над этим вопросом. небо само тебя найдет)
Зареслава Мудрец (10025) 17 лет назад
главное в мужчине вовсе не красота. девушкам нравится ум, юмор, умение себя приподнести и другие внутренние качества.
PALADIN Просветленный (43011) 17 лет назад
А ты не старайся понравиться ВСЕМ девушкам сразу! Выбери одну, которая действительно нравится, и постарайся убедить ее в том, что она для тебя ЕДИНСТВЕННАЯ, ЛЮБИМАЯ! Поверь, девушка это оценит! И ты не будешь одинок!
Викторик Мыслитель (6715) 17 лет назад
может, тебе надо почаще в компаниях бывать, с новыми людьми знакомиться...
мышонок Профи (790) 17 лет назад
опасно для здоровья!
miaow Мастер (1273) 17 лет назад
Ну если так, надо что-то в себе менять, а то, что девственник, ну и что, это такая редкость в наше время! )
Svetlana Гуру (3031) 17 лет назад
Я считаю, что в этом нет ничего страшного! Главное, занимайся собой! Спроси себя: я сам-то себе нравлюсь? Если что-то не так - корректируй! А девственник-не девственник это совершенно не важно. И почему у вас мужчин комплекс вечно по этому поводу....
Морозко Гуру (4371) 17 лет назад
надо быстрее избавляться от дурацких комплексов типа "я не кому не нравлюсь", " я не симпатичный" и раскрывать объятья прекрасным представительницам женского пола!-)
Robin_zone Мастер (1286) 17 лет назад
Ты просто сам себя загнал. Негони!
Пользователь удален Мастер (1503) 17 лет назад
Может дело не в твоей ориентации, а в тебе самом?
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад
привет! кто о чем, а ты все о том же. уж вышли фото... а там подумаем, как тебе помочь. зачем ты мучаешь себя такими вот вопросами. пора поднимать самооценку.)))