Какую машину лучше купить в пределах 10 000$

Сергей владимирович Знаток (369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
iwizard7 Знаток (359) 17 лет назад
Honda Accord/Torneo года примерно 2000 отличнейшая машина сам все лето встегивыал на ней подвеска по сравнению со всеми остальными неубиваемая (а это довольно важно) 5-ти рычажная так что про ремонт стоек и не вспомнищь я после короны премио пересел на аккорда и больше вообще на тойоту не сяду, вот так вот а вообще может быть у тебя и другое мнение :)
Остальные ответы
Сибиряк Сибиряков Ученик (219) 17 лет назад
Смотря для чего ты хочешь её использовать.
Сергей Горянин Знаток (475) 17 лет назад
бмв 525 года так 95!!! это тебе точно говорю, проблем не будет ваще и ездить шикарно....
Марина Шукенова Ученик (169) 17 лет назад
Ну, во-первых, иномарку у них у всех независимая подвеска и кочек не будешь чувствовать, хотя в новых моделях отеч. машин может тоже есть, хотя я сомневаюсь.
WV Vento если нравится конечно, она дешевая и молодежная, еще BMV просто улет, но можно разориться немножко на запчастях.
Ну думай сам. Удачи.
zloe_dobro Знаток (321) 17 лет назад
примерно в этом ценовом сегменте находятся Chevrolet Lanos, Reno Logan (самые голые), Lada Kalina (может чуть подороже)

имхо выбирай на вкус из 3
Сергей Гуру (4164) 17 лет назад
Ваз 21100 десятка....новая, 3 года гарантии, еще и деньги остануться....Чем иномарки старые, ржавые да убитые брать
Andrew Deomidov Знаток (413) 17 лет назад
Новую. Для этого денег вполне уже достаточно.
smak Знаток (276) 17 лет назад
фокус 1 европа, WV гольф 4, или праворукую х-ню 2004,05г.
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
десятку нашу ёу езжу проблем нету) больше года
Alkocasual-14 Знаток (420) 17 лет назад
ИМХО точно не нашу марку за 10 килобаксов. У меня была 12-ка новая типа 3 -года гарантии. Что не сломается- то не гарантийный случай. Брал в ростокино Лада. Постоянно летели датчики - а это все не гарантия. + за эту гарантию надо у них проходит ТО. льют дешевое масло, ставят дешевые свечи и дерут в три дорога. На третье ТО я даже не поехал. Но тогда 12 ка стояла новая 5 500. Вся электро и т.п. Это был 2001 год. Это ее красная цена, этих денег она и стоит. За десять брать то,что стоит 5 - бред. Имхо за десять я бы взял. Гольф 4, Нисан Алмеру, Фокус 1.