Посоветуйте как бросить крить?

Ариец Мудрец (13742), закрыт 17 лет назад
Реально хотю бросить
Лучший ответ
Sanechka Мастер (2241) 17 лет назад
Я не курила никогда и мне сложно представить, как это, хотеть бросить и не бросать.
Знаю только одно, если долго мучиться, толку не будет.
Однажды и навсегда, только так.
Остальные ответы
Ак Пе Мастер (1421) 17 лет назад
я вот тож этим страдаю.
Demon Профи (952) 17 лет назад
Купи таблетка "Табэкс", говорят помогают за 2 недели
Valerij Scheffler Мастер (1796) 17 лет назад
Бросать курить вредно,человек потом становится туповатым
Andrey Zhadan Знаток (385) 17 лет назад
ично мне помог Табекс не курю 2 года
ЛСУ Мыслитель (5143) 17 лет назад
Если еще куришь, значит НЕ реально хочешь бросить
Кузя я Мастер (1609) 17 лет назад
Табекс и все будет куль, я вот неделю назад начал их писть, курить перестало хотеться на второй день, теперь даже таблетки забываю пить,
Алексей Каминов Мыслитель (5153) 17 лет назад
не уменьшай постепенно дозу - просто брось, зайди в аптеку купи таблетки "Табекс" - реально помогают бросить курить, можно еще книжку прочитать "Как легко бросить курить" (атор Аллан фам не помню)- двое моих знакомых после прочтения оной бросили) удачи
Elizaveta Профи (800) 17 лет назад
Резко и сразу, не давая себе поблажек вроде "буду постепенно уменьшать", "буду курить только по прадникам" и т.д. Если действительно хотите, то бросайте!)))
Говорю не просто так. Курила долго и много, но уже три года не курю.
alex Мыслитель (6615) 17 лет назад
я сейчас бросаю. курю 25 лет. очень тяжело, но главное первое время не бухать.
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Попробуй болгарские таблетки Табекс (как уже советовали) - да здравствует дружба народов :)) , еще пластыри Циперкутен ТТС - там то же вещество цитизин а еще зайди посмотри по ссылке : http://www.nosmoking.ru/how_lek.shtml и оттуда еще что нибудь возьми в вооружение и смело говори сигаретам нет
NIKA Мастер (1415) 17 лет назад
Попробуй есть семечки, и конфеты (смоктушки). Но не тогда когда хочеться курить, а когда нечего делать. (Ведь именно от этого мы и берёмся за сигарету), Сразу не бросиш, но за две недели постоянно уменьшая количество выкуреных сигарет может получиться (Уменя так муж бросил).
Екатерина Швед Ученик (216) 17 лет назад
Пока сам не захочешь этого ничего не получится.
АРХИТЕКТОР Ученик (126) 17 лет назад
Просто взять и бросить! Реально помогает
Кокаля Мастер (1081) 17 лет назад
сильное желание и таблетки Табекс по курсу, как там написано
Filio Мастер (1552) 17 лет назад
Есть один интересный способ, хоть я сам и не курю, но при мне бросили по порядку человек шесть, причём средний стаж курильщика в среднем был у них порядка 25 лет. Есть одна книженция, которая без всяких пугающих картин и описаний легких курилищиков, чисто на психологическм уровне расказывает о всех "ЗА" и всех "ПРОТИВ" курения, она не заставляет бросить, а подводит к мысли о том, что это надо. Ищите, в электронном виде она есть в интернете, Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить"
Ekaterina P. Профи (940) 17 лет назад
ЗАКАЛЯЙ волю!
ТРЕНЕРУЙ тело!
Главное сила воли: скажи НЕТ курению и всё само пойдёт на поправку!
Андрей Казанцев Ученик (144) 17 лет назад
Курить начал в 1994г. бросил в 2006г. без всяких пластырей таблеток и прочей г-на )))
Иди в качалку, займись спортом, как начнёт из тебя это г. вылазить, так и бросишь ;-)
Это личный опыт не курю уже почти год и не хочется, дибилом тож не стал так что дерзай и удачи тебе.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".