Медведев назвал позором отсутствие 3G в Москве, а отсутствие нормальных дорог почти по всей стране он в разряд

"Моралист" Просветленный (35686), закрыт 14 лет назад
национального достижения решил отнести?
Дополнен 14 лет назад
Президент Дмитрий Медведев назвал позором отсутствие в российской столице сотовой связи третьего поколения. На заседании Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России он потребовал в течение месяца доложить о ситуации с распределением и конверсией радиочастот.

"У нас сети третьего поколения, как известно, далеко не везде развернуты. Например, в Москве просто их нет. Значит, это, конечно, позор вообще, я хочу сказать, что у нас в столице не работает связь третьего поколения, просто нет комментариев", - приводит слова президента радио "Маяк". Сотовые операторы давно пытаются запустить 3G в Москве, но до сих пор все их попытки успешно блокировались военными: частоты в этом же диапазоне используют силы противовоздушной обороны Москвы. http://www.klerk.ru/soft/news/164259/
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122439) 14 лет назад
И не говори.. .
Все проблемы в стране решены! Осталось решить последнюю - 3G в Москве!
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 14 лет назад
Ну так у них там есть всё и не хватает только видео связи, а все остальные их интересуют только как исполнители их требований и желаний.
Сергей Субочев Профи (708) 14 лет назад
Пусть хотя бы дороги сделают, а у ж потом пусть что хотят делают. А то вон по телевизору видел в Сибири федеральная трасса - простая грунтовая дорога. А они все 3G,3G... Хоть бы не смешили народ!
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
галина путина-член совета директоров мегафона-дальше продолжать или сами дойдете?
Попов Иван Знаток (302) 14 лет назад
Меня вечно поражает это факт, когда правительство обращает внимание на столь посредственные вещи. Для развития экономики нужно создать свою промышленную и с/х базу начиная с легкой промышленности заканчивая космической промышленностью, плюс дороги порты, развивать сибирь и дальний восток. А Наши сидят на трубах и думают продовать газ и нефть вечно чтоль? Космополиты хреновы!
[ Гештальт ] Мудрец (16021) 14 лет назад
....тебя волнуют слова Медведева? Займись полезным чем-нибудь.... почитай
"Моралист"Просветленный (35686) 14 лет назад
Меня очень волнуют слова чиновника,от действий которого во многом зависит благополучие моей страны.
А вот в Израиле 3G стопудово есть...
Лидия Мыслитель (5123) 14 лет назад
Мухи отдельно, котлеты отдельно! Если обсуждать все проблемы, свалив их в одну кучу - ничего толкового не выйдет!
У нас ещё много других проблем: пенсионеры, бюджетники, взяточники, алкоголизм и наркомания и что? каждая из этих проблем обсуждается отдельно, а тут вам вдруг что-то не понравилось...
Павел Мудрец (14058) 14 лет назад
болтает он много, (причём сплошь - банальности)
лучше бы делом занялся )
Дина Мигай Мыслитель (5323) 14 лет назад
надо переносить столицу! давно пора!
"Моралист"Просветленный (35686) 14 лет назад
В Тель-Авив или в Вашингтон?
Дина Мигай Мыслитель (5323) в ростов-на-дону)
мурлыка Высший разум (277054) 14 лет назад
Нет, ну если жена друга - член совета директоров Мегафона, то стремление обеспечить страну сотовой связью 3-го поколения вполне разумно. Хотя что я выкаблучиваюсь? Со мной всё равно не поделятся.
www. Мудрец (16907) 14 лет назад
во первых он говорил чисто про столицу... Видимо дальше-это не его территория. . Про дороги- отдельная тема. Хамская.