Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно делать чтобы похудели пальцы на руках????

Lina Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлёк Профи (857) 14 лет назад
кольца долой, масаж пальчикам делай специальным рифленым колечком, в аптеке продается недорого, так и называется для массажа пальцев, помогает очень здорово и меньше соли употреблять.
Остальные ответы
Женя Ягодицын Гуру (4521) 14 лет назад
попробуй обсосать жирьььь, ну мишка ведь за зиму высасывает, авось получиться _
Falconieri Мастер (1280) 14 лет назад
Думаю, что ничего не поможет. Пальцы - не попа. Они вряд ли похудеют даже если ты сбросишь 50 кг...
Игорь Старков Мудрец (17981) 14 лет назад
Для начала - кольца снятЬ! Затем в прохладной воде кисти рук подержать. Потом же спать ночью ("Донормил" помогает) руками вверх НАД головой, а не "ЗА" головой"!,причем, ноги должны быть примерно на 10-15 см НАД головой, чтоб не было перегрузки сердца... .
(Объяснения насчет работы сердца по поводу снабжения рук и ног - можно спросить у меня отдельно...)
Drama Гуру (2740) 14 лет назад
Чтобы похудели пальцы худеть придется полностью. Организм человека устроен так, что мы худеем равномерно....