))))Что нужно делать чтобы похудели пальцы на руках????

Lina Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
та неет....я не толстая))))))я вешу 55 кг)))
Лучший ответ
Lus Просветленный (20603) 14 лет назад
Это самая крутая заморочка, диета для пальцев!
Как славно, если это самая серьезная проблема у Вас, можно только завидовать.
Остальные ответы
Светик Мыслитель (6936) 14 лет назад
Делайте массаж своему любимому, причем и тайский тоже...
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 14 лет назад
Подумать об отёчности. . пальцы не будут худеть!
Ольга Жарикова Мастер (2098) 14 лет назад
Доброе утро! А зачем Вам это? У меня не только толстые пальцы, но и попа, ноги.... Я НЕ СТРАДАЮ!!!!
Елена Акимова Мастер (1096) 14 лет назад
+))играйте на пианино и мойте пробирки!!) а, ну массаж-естественно!!
ЛЕТЯЩИЙ ВДАЛЬ Профи (630) 14 лет назад
между фалангами есть косточки-это самое широкое место на пальцах. так что худить пальцы смысла нету, там все равно они будут широкими. но если пальны сильно толстые (фаланги толще этих косточек) , то надо худеть целиком)))
елена Мыслитель (5718) 14 лет назад
согласна с Lus. чтобы эта проблема была самая важная в Вашей жизни
Simphony Music Профи (768) 7 лет назад
В основном, конечно, это гены, так что ничто не поспособствует кардинальному изменению формы и длины пальцев.

Однако светские леди, чтобы сохранить белизну и хрупкость своих пальчиков, никогда не занимаются грубой ручной работой, регулярно пользуются смягчающими кремами для рук.

Также не стоит злоупотреблять жирной/соленой/сладкой/острой, да и вообще калорийной пищей - жир имеет свойство скапливаться не только на боках :)

Помимо вышеуказанного, существуют различные упражнения на моторику, способствующие похудению пальцев рук. (например: http://krasna-devica.ru/article/3843-kak-sdelat-paltsy-tonkimi , http://www.namewoman.ru/salon-krasoti/uprazhneniya-dlya-kistey-ruk-i-paltsev и др.)

Успехов!