Как походить по японскому интернету? В японских поисковиках с японскими сайтами?

LinkR Мыслитель (5524), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SK Профи (671) 14 лет назад
учи японский.... и купи китайский ноутбук...
Остальные ответы
Тема Мастер (1352) 14 лет назад
интернет один на всех пиши адреса японских сайтов чтобы их узнать добавь японскую раскладку на клаве вбей в гугле на японском он даст ссылки на японские сайты
Rambalac Просветленный (26511) 14 лет назад
Зайди для начала на популярнейший портал Японии http://yahoo.co.jp
Знать для этого японский всё равно необходимо, никакая прога-переводчик не поможет, а покупать китайский ноутбук это тоже самое, что для русских сайтов ответить "учи русский....и купи греческий ноутбук... ".
zRAZERzМастер (2281) 9 лет назад
а при чем тут греческий почему не украинский?
а при том что Русский язык точнее алфавит придумали Византии а начали это всё в Греции