жена должна быть домохозяйкой, любовницей и другой. А как считаете вы?

Женя Леснова Мудрец (10496), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
ну да, шлюхой в постели, домохозяйкой на кухне, отличной мамой для детей... вот только никак не пойму, а мужчина что должен??? мы из кожи вот лезем, чтобы могли сказать: я счастлива, а то что к этому счастью приложена тонна усилий с нашей стороны никого не волнует!
Остальные ответы
Nadin Профи (971) 17 лет назад
полностью согласна!!!
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
да, тогда мужчине не будет скучно, ведь вы всегда такая разная.
пирожок=)) Мудрец (10881) 17 лет назад
При возможности соединять всё вышеперечисленное.
Кэт Гуру (3196) 17 лет назад
а муж тогда кем? :Жена должна быть личностью
Екатерина Недопёкина Мастер (1526) 17 лет назад
совершенно верно а то муж быстро заскучает
Вадим Мыслитель (8168) 17 лет назад
Так и считаем :)!
А еще психологом, чтоб разбиралась, когда можно с теми или иными проблемами, просьбами и т. п. донимать, а когда нет :).
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
всякой..хотя и это не удерживает мужиков от измен..
Лена Федоренко Профи (697) 17 лет назад
Жена должна быть такой, какой она сама себя представляет в этой роли!
Лиля Гуру (3580) 17 лет назад
как не старайся ,хоть наизнанку вывернись но любовницу он ещё одну найдёт...будь ты хоть первоклассной б....ю в постели...
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
Верно лишь одно - жена ДОЛЖНА БЫТЬ:)
Без заботливой, желанной и понимающей женщины дом пуст!
ANNA Хачатрян Мастер (1053) 17 лет назад
Отменной домохозяйкой, вечно желанной любовницей и верной подругой!
Марина Мастер (1772) 17 лет назад
жена должна быть женщиной и матерью, чтобы ее уважал муж
vuka Мастер (2364) 17 лет назад
Какой бы она не была. Самое главное чтобы муж это ценил.
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Женщина должна быть и отличной домохозяйкой, и прекрасной любовницей, и мудрым другом и ответственной матерью... .
Если у женщины всё это имеется в совокупности, то тогда сложно найти мужчину, который оценил бы её по достоинству..., ; и здесь было бы уместно задать вопрос: каким должен быть муж при такой женщине?
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
только не домохозяйкой, это плохо