Как удалить загруженнные треки в Моём Мире?

Самуил Вартанян Гуру (4282), закрыт 8 лет назад
К чему слова - всё и так понятно! Загрузил разные дорожки в Моём Мире, теперь удалить их хочу, а не получается!!!
Кто знает и умеет бороться с таким явлением ограничения свободы индивидуума - отпишитесь!!!!
Лучший ответ
пони Гуру (4307) 14 лет назад
там есть крестик, наводишь курсив и удоляешь!!!
ЗОЯ ФРОЛОВАПрофи (537) 7 лет назад
КРЕСТИКА НЕТ. ДАВНО ПОРА СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. ДОЛЖНЫ В ЛЮБЫХ ТЕМАХ СТОЯТЬ КНОПКИ УДАЛЕНИЯ А ТУТ НАРУШЕНЫ ПРАВА
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ???