Я по натуре романтик,а мой мужчина далек от этого?Можно ли это в нем перевоспитать?Или расставание единственный выход?

Гуля Егорова Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олечка Гуру (4031) 14 лет назад
перевоспитать невозможно.
попробуйте делать ему приятные вещи, может он захочет ответить взаимностью
Belladonna Профи (675) 14 лет назад
Если очень постараться, то можно перевоспитать. Главное проявить терпение и настойчивость.
Катя Саврулина Профи (546) 14 лет назад
никогда никого не перевоспитаешь, кроме себя.
Алена Петрова Профи (830) 14 лет назад
можно конечно, делайте первый шаг, они быстро учатся, по своему опыту говорю, например положите открытку в виде сердечка в карман его пиджака, ну и т. п. вскоре сам начнет действовать...
Вероника Данилова Гуру (3306) 14 лет назад
При ближайшем рассмотрении вся романтика сводится к ритуалам, а это можно сделать традицией
Елена Филина Мастер (2045) 14 лет назад
Нужно себя перевоспитать. Мужчины романтики это не так хорошо как кажется. У мужчины должна быть голова на плечах.
кристина кузяева Профи (512) 14 лет назад
Перевоспитать можно, но для этого необходимо время! не навящего можно говорить что нравится тебе, возможно какие то романтические места, музыка!! ! ГЛАВНОЕ НЕНАВЯЩЕГО! Поверь он сам ко всему придет, будешь давить и заставлять будет нервничать и вообще желание пропадет! терпение и еще раз терпение!
елена орлова Мудрец (13223) 14 лет назад
в семье достаточно одного романтика, прогулки под луной (на пример) это конечно здорово, но если мужчина заботится о вас, участвует в ваших проблемах-то простите ему эту маленькую слабость, ну редко бывают они романтиками
ирина 32*** Профи (673) 14 лет назад
перевоспитать уже нельзя... у нас таже картина))). Но и расставаться не стоит. мы уже 8 лет вместе и я привыла... главное чтобы чувства были. Воспринимай его таким. какой он есть. и все будет хорошо.)))
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 14 лет назад
Нельзя перевоспитать. Но всегда я устраиваю всяческие романтические приятности, и он с удовольствием отзывается. Но инициативы от него в этом не дождешься. Зато он твердо стоит на ногах и всегда можно на него положиться. Это я-летаю в облаках. Так что то. что не романтик-не препятствие. Мы много лет в счастливом браке.
Галина Рогожа-Петренко Мастер (1433) 14 лет назад
Перевоспитывать мужчину - гиблое дело. Если ему не дано природой быть романтиком примите его таким, какой он есть. Если он Вам дорог, не нужно из этого делать проблему и если он Вас искренне любит, он постарается сделать Ваши отношения более романтичными.
Настасья Мастер (1614) 14 лет назад
у нас с мужем та же история - я люблю пошастать по городу вечерком, а он - посидеть у телека.. . Исправить это действительно не реально, но я поняла одно - нужно делать то, что хочется вам, при этом не обижая вашего мужчину ни словами ни поступками :))) Просто им нас не понять...