Подскажите группку наподобии Найтвиша?

Холоддватривосемь Знаток (490), закрыт 17 лет назад
чувак попросил записать ему дисочков побольше грит Найтвиша и что нить подобное вот не знаю что качать :)
Дополнен 17 лет назад
чувак щас в армии :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Мыслитель (5571) 17 лет назад
Within Temptation, Inkubus Sukkubus - не ошибешься. Только уровнем они обе куда выше чем Найтвиш
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
Sirenia, Dark Lunacy, To/Die/For, Theatre Of Tragedy, Tristania
Но такого голоса, как у Тарьи вы конечно же не найдёте. а найтвиш у меня есть все альбомы. , надо стучите
Sigyn Знаток (315) 17 лет назад
Within Temptation, но это поготичнее
КАТАРИНА Знаток (270) 17 лет назад
ПОСЛУШАЙ ЧАСИКА ДВА ДИМУ БОРГЕРА И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО