Кто знает хорошие курсы ин. яз.?

Пользователь удален Знаток (276), закрыт 17 лет назад
Подскажите где есть хорошие курсы, чтобы выучить английский? Сейчас почти на каждом шагу висят объявления. Но хочется пойти именно туда, где все подробно и доходчиво объяснят и при этом цена будет приемлемая.
Лучший ответ
Е.В. Бураковских Ученик (239) 17 лет назад
Курсы английского "Билингва" на ул. Фадеева, http://www.bilingua.ru
Остальные ответы
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Единственно нормальные в Москве на ул. Дорогомиловской, 72. Госкурсы. Найди в нете
Анастасия Шевченко Профи (541) 17 лет назад
BKC - много отделений по Москве, преподают носители языка, приемлемые цены. (У меня там муж учится - очень доволен.)