Увлечения - это свобода или наказание?

Татьяна Голик Мудрец (12986), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2766) 17 лет назад
(((((НАКАЗАНИЕ )))))) т.к С ОБЪЕКТИВНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СЛОВО "УВЛЕЧЬ" ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ВЫ СЛЕДУЕТЕ ЗА ПРОЦЕССОМ КОТОРЫЙ ВАМ НАВЯЗАЛИ !!!А ВОТ ЕСЛИ БЫ БЫЛО СЛОВО "ВЛЕЧЕН" ТО ЭТО СОЗНАТЕЛЬНОЕ ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ--ТОГДА БЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНО Т.Е СВОБОДА. !!
Источник: ИСТОЧНИК ЖИЗНИ
Остальные ответы
Balance Оракул (99435) 17 лет назад
любая привязанность это несвобода
Okami.. Мастер (1172) 17 лет назад
свобода. у каждого своё увлечение и ему оно нравится! слово "увлечение" происходит от слова "влечение", тебя, как говорится, к нему влечёт. и раз оно тебе нравится, то почему увлечение может быть наказанием???
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Ни то ,не другое -это способ познания жизни.
galex_66 Мастер (2454) 17 лет назад
Увлечение - это кайф! (Не путать с патологическими!) . У меня, например, увлечение - рыбалка (зимняя в том числе) . Поговорить о рыбалке - и то, душа поёт. Какая ж тут свобода или наказание - просто КАЙФ!!!
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Добровольное наказание. Охота пуще неволи.
Талабко Гуру (2912) 17 лет назад
К профессии - СВОБОДА и полет!!!