Как реанимировать подводку для глаз? (+)

Недели три назад купила подводку для глаз в виде фломастера (не косточка). Неделю цвет был насыщеный, а потом она стала подсыхать. Сейчас вообще почти не красит (пока не смочишь край). Кто знает, её можно как-то восстановить? Опустить конец в воду или спирт? Или выбросить и не морочить голову?

Дополнен

Подводка как фломастер - не разбирается.

Дополнен

Просто мне такой удобнее пользоваться, чем жидкой с кисточкой.

да, скорее всего она закончилась, но в следующий раз учтите, что ни тушь для ресниц ни подводку для глаз нельзя разбавлять водой и спиртом.. . разбавляйте любыми каплями для глаз.. . и полезно и консистенция хорошая получается...

в теплой воде подержите

я покупаю обычную подводку, периодически добавляю водичку пипеткой. хватает надолго.
А фломастер открывается? может туда чуть капнуть воды ?

Вы правы, нужно просто чем-то разбавить.
Но если она не спиртовая (а спирт в декоративной косметике, тем более для глаз, практически не применяют) , то спирт вам не подойдёт. Он может вызвать раздражение глаз и быстро выветрится, принеся временный результат. Вообще, косметику для глаз разбавляют каплями для глаз. Но если у вас таких нет, чистенькой водичкой можно.

купить новую другой марки.. . кстати подводка кончилась просто