Как назвать котёнка? мальчик-персидский экзотик, короткошерстный, окрас как у тигрёнка,ничего не могу придумать.

Lika Мастер (2331), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Влад Слабко Мыслитель (5115) 14 лет назад
Страйпс = "полосатик" (примерно)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (418) 14 лет назад
Львёнок ))
Источник: Моего звали персик
Сергей Субочев Профи (708) 14 лет назад
Чубайс. у меня у бабушки так кота зовут.
Devinette Мастер (1280) 14 лет назад
Тигра (как в мультике про винни пуха) , Шерхан (мультик маугли) - это прикольно)))
Фанат ФКСМ Профи (998) 14 лет назад
Тигрик, тайгер, полосатик. (когда назовёшь мне на мой мир пришлёшь ок?)
Оксана Ххххх Мастер (1324) 14 лет назад
http://www.bri-vislaki.ru/imena-kotov.htm
тут не на 1 котика имен хватит) ) только выбирайте)
Наталья Савчинская Гуру (2504) 14 лет назад
Мальперс и мальчик и перс...
HellBee Знаток (463) 14 лет назад
Мальперэкзокоротигра
Григорий Красников Профи (730) 14 лет назад
кисель, масик, мусик, пусик, вечерок, путин....
ZLATA Профи (817) 14 лет назад
ярик, муник, тигреша, полосатик, персик
Natalya Alexsandrovna Профи (603) 14 лет назад
Тигран, красивое армянское мужское имя. По РенТВ программа есть с Тиграном Кеасоняном. : ))
Мне ещё имя Зевс нравиться в честь греческого бога неба.
Даша))) Ученик (126) 14 лет назад
Марсель!! ! А ещё прикольные предложили - персик и полосатик)) ) Кстати чтобы я знала выбери лучший ответ тот, чьего имя кота назовёшь)
наташа ткачуковская Гуру (2739) 14 лет назад
Зашла, рассчитывала на фото! Как дать имя не видя и не зная характера. Учтем породу. Перс-экзот, окрас или мрамрор или камея? ! Вычурность в окрасе.... Может быть Болеро? А может Арабеск? А учитывая окрас, может быть Вихрь?