Автокредит, а стоит ли оно того?

Максим Черенко Ученик (133), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Оракул (88092) 14 лет назад
нет не стоит, проценты высокие, берите потребительский кредит!
Остальные ответы
...W Мыслитель (8725) 14 лет назад
переплачивать низачто! я лучше пешком похожу а мажорится новой тачкой это бред! да и можно подешевле купить машину.
Илья Плющев Ученик (182) 14 лет назад
Бери в сбербанке деньги и покупай за наличку-это железный вариант
Роман Гуру (4728) 14 лет назад
неа, только не кредит... лучше так как есть, чем суета лишняя и не нужная
Kat Мастер (1930) 14 лет назад
езжу и нормально, а так бы пешком ходила. что лучше - выбирать каждому . копить не умею.