Вы действительно на столько нуждаетесь в правительстве, что стонете и ве же позволяете сидеть им у вас на шее?..садомазо

садомазохизм какой-то... :-)) ?

Займитесь делом!

У вас есть предложения на этот счёт? Этой заразой просто надо переболеть. Хотели свободы и демократии?
Жрём её полной ложкой. В СССР плохо жилось? Сейчас просто все в шоколаде. Я, живя в "империи зла",
годами не знал где лежит мой паспорт, зато теперь даже в булочную без оного выходить не решаюсь... .
А что до стонов.... это лучше чем гражданская война ...