Как можно обзавестись жильем имея маленькие средства?

Vika Мастер (1533), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Darth_Candy Гуру (2721) 17 лет назад
я риэлтор, и тут несколько вариантов-либо ты покупаешь жилье на первом этаже, либо в очень плохом состоянии, либо жилье в деревянном доме, либо на окраинах в запинде, либо не тупишь и берешь кредит либо ипотеку и живешь как белый человек в нормальной квартире, канешно же платя проценты банку, но думай что для тебя лучше
Остальные ответы
Юлия Юрьевна Профи (669) 17 лет назад
имея бесплатную, но качественную фантазию, можно жить в коробке от большоооооооого холодильника
Fp Ученик (192) 17 лет назад
1. покупка жилья в регионах или за границей (недвижимость на берегу моря в испании стоит дешевле чем квартиры в бутово)
2. если вы готовы, то есть ипотека.
3. как дополнительный вариант - на этапе строительства.
Вадим Юрьев Гуру (3831) 17 лет назад
Например купить жилье в дешевом городе, районе.
Слишком мало исходных данных. Сколько есть
и сколько надо?
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
для москвы наиболее оптимальный вариант - по программе "молодая семья".
становится соинвестором тоже дешево, но достаточно большая вероятность быть кинутым.
Псевдоним Ученик (111) 17 лет назад
Про палатку - это вааще сильно !!!:-))
Хотя я сам в такой ситуации. :-((
Enzo Ученик (235) 17 лет назад
Найти богатого жениха, и не париться)))
mr.Baron Знаток (367) 17 лет назад
Научится доставлять мужчинам удовольствие! :-)))))
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
есть такая вещь как пожизненная аренда, но надо тоже не проколоться и выполнять договор подписанный между сторонами и тогда все будет ок! удачи!