Ребята, подскажите с играми, плииииз!

Манька Мастер (1426), закрыт 17 лет назад
Я хотела бы скачать СТАРЫЕ Аркады. Бесплатно...
На сайте http://www.dosgames.ru почему то когда открываю страницу для скачивания, пишет Сервер не найден, а там такие классные игры! Вот есть ли какой-нить сайт, очень похожий на этот? Или помогите мне разобраться с этим....А еще, если у кого есть такие игры, перешлите, а? Они ведь не очень много весят....ОГРОСНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
name surname Мастер (2019) 17 лет назад
www.oldgames.ru-там всё есть, что только захочешь!
Остальные ответы
Talgat Знаток (357) 17 лет назад
skachai s binural.ru toka nyjno zaregitsya
James Ross Мастер (2268) 17 лет назад
Есть сайт oldgames.ru. Я оттуда качал кое-что. Вроде без проблем качается.