Посоветуйте какое-нибудь интересное аниме...)

... Знаток (309), на голосовании 14 лет назад
Не только название,но и напишите о чём оно))
Голосование за лучший ответ
asdf Профи (733) 14 лет назад
death note
про чувака у которого есть тетрадь смерти и он убивал приступников (оч интересное) наверника уже смотрела ((
Евочка Профи (972) 14 лет назад
Тетрадь смерти видела уже написали!! тогда посмотри еще
Air gear-про роллеров на эир трэках и про их жизнь
Code geass-про войну между Британией и Японией, юный школьник наделяется силой*гиас*и может управлять всеми!! посмотри аниме супер! !

ну а есть полнометражки то можешь посмотреть
унесенные призраками-про девочку попавшую в другой мир
или
10 см в секунду-про любовь и расставания
Павел Евтюков Знаток (278) 14 лет назад
одно из лучших аниме что я видел - это Samurai Champloo
в крации: "Мугэн — мечник с повадками брейкдансера, вспыльчивый, грубый и вечно голодный мужлан.
Дзин — благородный, хорошо воспитанный ронин, чье прошлое скрывает мрачную тайну.
Нет в мире двух других самураев, настолько непохожих друг надруга — а судьба не только сводит их в поединке, но и заставляет присоединиться к Фуу, целеустремленной юной особе, озабоченной поисками таинственного самурая, пахнущего подсолнухами. "

Плюс ко всему - отличный сюжет и необычный стиль рисовки, из-за которого всё аниме смотриться на одном дыхании (26 серий)
В общем к простотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!)