Подскажите, а что именно входит в состав хэппи мила в макдоналдсе?

Хэппи Мил - первое меню, разработанное специально для детей. Макдоналдс предлагает разный выбор продуктов в составе Хеппи Мил, а именно: Гамбургер или Чизбургер, или Чикен МАКНАГЕТС (4 кусочка и 1 соус) ; а также Морковные палочки или детская порция Картофеля Фри и на выбор детская порция напитка Кока-кола, Фанта или Спрайт или сок "Дар" яблочный или нектар "Дар" мультифруктовый, или шоколадный напиток, или минеральная вода БОНАКВА газированая или негазированная (0,5 л) и конечно же игрушка.

Сейчас также запустили Хэппи Мил для взрослых, который включает в себя салат, минеральную воду, оригинальную и полезную "игрушку" – шагомер, а также брошюру с советами по ведению здорового образа жизни и правильному питанию.

не знаю, никогда не покупала и не куплю, хотя ...

господи, а состав этого чизбургера написать не судьба?

отстой сплошной)))

Можно ещё вопрос можно в Хэппи мил заказать среднюю картошку фри?)