Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Do smerty bolit uho,a vse poliklinniki ughe zakryty.Chto delat'?

Дарья Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
YA ne v rossii ,otinum i drugie kapli v ushi - v poliklinnike.Vremya ughe 9 chasov vechera.Moghet kto nibud' znaet narodnye sredstva?!?Tol'ko chto by ya potom ghiva ostalas'....
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
отинум купи!
капли!
очень помогают!
Антонина С. Гуру (4801) 17 лет назад
Скорую или в травмпункт, они работают круглосуточно!
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
это в какой такой стране уже закрыты все поликлиники????Насколько мне известно работа гос. поликлиник до 20,00 это время еще никто не отменял!!!!
Лена Профи (747) 17 лет назад
борный спирт на ватный тампон и в больное ухо
Эльдар Нескучный Мастер (1760) 17 лет назад
Возьми маленький ватный тампончик,смочи в спиртовом р-ре (например настойка календулы), заложи в ухо, сверху закрой тампончиком побольше и ляг этим ухом на грелочку. Не болей!
Елена Кузнецова Гуру (3698) 17 лет назад
Может простудила? В таком случае, купи в атеке борный спирт, намочи в нем кусочек ватки (небольшой такой тампончик, чтобы он держался в ухе и не мешал) , и меняй почаще, как только высохнет, свежий запихай. А на ночь сделай компресс с водкой вокруг уха, замотай потеплее и спи, когда остынет снимешь, чтобы не мешал. А завтра к врачу проовериться, если не пройдет.
Андрей Мудрец (10284) 17 лет назад
Почему думаешь у нас много глухих - потому что вместо антибиотиков все в ухо капли капают. Побольше читай советы профанов - тебе фирмы-производители слуховых аппаратов потом спасибо скажут
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
почисти ухо!) есть круглосуточные магазины, ватные палочки купить всегда успеешь!))) или просто старость... бывает... у меня тоже самое... мне как ни как 13...ух...)))
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Только компресс на водке, пока не прорвет гной болеть не перестанет, капли софродекс тоже помогут.
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
ой, долго писать... поищи в архиве при ушки...
Ну если совсем не в моготу - пиши мне на мыло - расспишу репепт подробно!
gmk Просветленный (24481) 17 лет назад
Можно закапать подогретым 70 градусным спиртом, закрыть ватным тампоном, а за ухом положить компресс из разбавленного спирта и тепло. Если вообще ничего нет можно закапать растительным подогретым маслом, но обычно врачи не рекомендуют! Выздоравливай!
Похожие вопросы