В каком возрасте лучше детей заводить?

strijonok Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Алексеевна Мудрец (13865) 17 лет назад
Главное что бы этот ребенок был желанный, любим и у него били оба родителя, которые способны ему дать то, что необходимо как минимум! Девушка в комментах писала что читала статью, про 34 года... я тоже это читала, но это во первых американские исследования, а во вторых больше ориентированы на то, что бы сама мама добилась успехов и смогла одна дать все ребенку. Лично я считаю, что лучше родить до 30, а еще до лучше 27. Так как с каждым годом шансы на зачатие ребенка падают. Пока здоровы и молоды, полны сил и энергии!!!

Желаю удачи, счастья, взаимной любви и здоровых детишек!!!
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 17 лет назад
до 25, молодой проще, и есть время, если не будет получаться
bee Maya Гуру (2847) 17 лет назад
Куда заводить? За угол?? Их не заводят, их рожают!!! Это не рыбки, хомячки и не собачки!! Это дети. Их можно только родить и любить, а в каком возрасте - это уж у кого как!!
.::АделечкА::. Мастер (1958) 17 лет назад
тогда, когда будете к этому готовы и уверены, что сможете ему дать всё!
удачи!
Люся Мастер (2125) 17 лет назад
считаю лет так в 25-26....уже вроде нагулялась, хочется домашнего тепла, семью, бебика, ..а недавно в какой то статье прочитала что самый лучший возраст вообще 34 года, написано женщины, рожавшие в 34 года выглядят на 5 лет моложе чем женщины рожавшие в 18 лет
Гомер Мыслитель (6498) 17 лет назад
В зрелом, сознательном!
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 17 лет назад
Полноценный ответ вы можете найти на сайте www.mariamm.ru
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Когда будешь сама к этому готова) А возраст не имеет значение,как захочется ляльку поняньчить,так значит пора и рожать)
Елена Мастер (2071) 17 лет назад
Возраст не является основным фактором деторождения, скорей всего психологический! Когда люди созревают к рождению и воспитанию ребенка!
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
сночола полюби их а потом завади.
LioN Ученик (183) 17 лет назад
Мне кажется в 23-самый нормальный возраст.
Оленька Ученик (131) 17 лет назад
до 25 лет об этом и телевидение сейчас говорит и в литературе написано, после 25 есть риск родить ребёнка с дефектом (очень большой процент), хотя в других странах можно и позже, у нас экология плохая и прочее...
Эмилия Лазарева Ученик (135) 17 лет назад
После 30 уже поздно...Велика вероятность развития у ребенка болезни Дауна..:(
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
на самосм деле доказано, что после 30 больше вероятность - родить гения