нужна молитва для выздоровления ребёнка помогите!!!!

ЕЛЕНА Ученик (197), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yulia Просветленный (47427) 14 лет назад
Молитва о больном ребенке

Боже, источник всякой жизни и силы! Простри руку Твою на (имя) , которого (-ую) в начале жизни постигла болезнь, чтобы он (она) , обретя здоровье и силы, достиг (-ла) совершенных лет и во все дни жизни своей с верою служил (-а) Тебе, творя добрые дела.

Боже, Ты посылаешь ангелов Твоих в помощь людям. Пусть и этого ребенка по милости Твоей бережет от всякого зла Ангел-хранитель. Через Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитва по выздоровлении

Господи Боже мой, Владыка над жизнью и смертью! Какими словами возблагодарить Тебя за дарованное мне исцеление от болезни! Твоя спасительная десница восставила меня, избавив от боли, страданий и страха смерти. Славлю и величаю, Господи, Твою животворную и чудодейственную силу. Благодарю Тебя за Твое безмерное милосердие, которое не по заслугам моим Ты проявил ко мне. Молю Тебя: научи меня ценить дарованную тобою жизнь и заботиться о целостности моей души не меньше, чем о здоровье тела; научи меня избегать греха и всегда исполнять заповеди Твои, чтобы достичь вечной радости в Царстве Твоем. Аминь.

закажите сорокоуст о здравии ребенку
Остальные ответы
*Валери* Высший разум (102688) 14 лет назад
Молитва Живые Помощи

Я – Живущий (ая) под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоюсь.

Говорю Господу: «Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на которого я уповаю! »

Он избавит меня от сети ловца, от гибельной язвы. Перьями Своими осенит меня, и под крыльями Его буду безопасен (на) ;

Щит и ограждение – истина Его.

Не убоюсь я ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

Падут подле меня тысяча и десять тысяч одесную меня; но ко мне не приблизится.

Только смотреть буду очами моими, и видеть возмездие нечестивым.

Ибо я сказал (а) : «Господь – упование мое» .

Всевышнего избрал (а) я прибежищем моим.

Не приключится мне зло и язва не приблизится к жилищу моему

Ибо Ангелам Своим заповедал обо мне – охранять меня на всех путях моих.

На руках понесут меня, да не преткнусь о камень ногою моею.

На аспида и василиска наступлю; попирать буду льва и дракона.

За то, что я возлюбил (а) Его, Он избавит меня, защитит меня, потому что я познал (а) имя Его.

Взываю к Нему, и услышит меня.

Он со мною в скорби; избавит меня и прославит меня.

Долготой дней насытит меня, и явит мне спасение Свое.

Псалтирь, Псалом 90 – Живые помощи.
Магистр Просветленный (27633) 14 лет назад
одной молитвы не хватит. вы найдите специалиста и они знают что делать. могу и я поделиться. а пока пойдите в 3 церкви до звона колокола и закажите сорокоуст о здравии ребенку. на 40 дней.
Сергей Радченко Просветленный (25540) 14 лет назад
ЗАГОВОР
ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

Заря озарись, озарись, озарись!
Раба Божья…… заре покорись!
Всё озаряеться, умиротворяеться
Энегрией Бога мозг насыщаеться,
Силой богатырской тело наливаеться…
Хворь из тела удаляеться
С ветром в поле повстречаеться
Крепкими замками замыкаеться.
АМИНЬ

КАПЛЯ КРОВИ ХРИСТА,
Капля крови Христа стекает с креста, втекает в душу, зло душит. Ангел-хранитель - души моей спаситель. Окропи меня святым дождем, освяти святым крестом. Господи помоги, от зла сбереги. С гор бегут потоки, рушатся пороки. Капля крови загустела и исчезла рана с тела, прилетели птички, принесли живой водички. Так водичка хороша, буду мыться неспеша. Я умоюсь и напьюсь, и навеки исцелюсь.
Ника Летящая Мастер (2174) 14 лет назад
Отче Наш, Пантелеймону Целителю, Живый в Помощь, Богородице Дево Радуйся.. .
Своими словами ПРОСИТЕ Господа-
Господь Вседержитель, Отец Небесный, Ты дал мне этого ребенка на взращивание и воспитание, доверил прослеживать его путь и помогать ему! ПОМОГИ же мне сохранить ЭТОГО РЕБЕНКА, раба Божьего... и выполнить Твое возложение! Дай ему сил все выстоять, выздороветь, возродиться; дай мне разумение в помощи ему.. .
НЕ ручаюсь дословно.. . но так наверное я молилась бы....
* Гуру (4870) 14 лет назад
Умойте сына святой водой, при этом читайте Отче Наш. Зажгите свечу церковную
поставте рядом! Старайтесь что-бы он смотрел на свечу это очень хорошо помогает)

А вам вот сайт ищите там все молитвы, Удачи вам.
http://www.molitvoslov.com/
Источник: Доброта