Лучше йокширский терьер или шарпей?

Natalia Гуру (4822), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оливка Маслякова Мастер (1862) 17 лет назад
ну как можно ответить кто лучше?у меня шар пей девочка.я её люблю больше всех,конечно для меня она лучше всех.некоторые тут отвечают,что шар пеи пахнут-это глупости.
Остальные ответы
Фифа Гуру (3091) 17 лет назад
они такие разные... но всеже йорк. Хоть не пахнет!
Изабелла Мастер (1813) 17 лет назад
а мне шарпейки больше нравятся! их не часто встретишь увидешь. к тому же по моему шарпеи симпатичнее)) в складочку!
Наталья Ищенко Гуру (3264) 17 лет назад
И тот, и другой супер собакевичи!!!!
NADIA Гуру (2894) 17 лет назад
Лучше йорк ,а шарпей весь в слюнях...и они очень алергичны .Йорк не имеет подшерстка , не имеет запаха...
Источник: сама владею такими
Пользователь удален Просветленный (40260) 17 лет назад
Какой глупый вопрос... Вот у тебя два ребёночка....ну, и какой для тебя лучший?? Так и с собачками - каждая по-своему хороша! Галина Ивановна - кинолог.