Хотите пообщаться с автором книги "Путин - клон Гитлера"? ЗИСАвтор.

Иван Зайцев Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А я и есть автор. Да Путин действительно клон Гитлера, его сам Дьявол клонировал из черепа Гитлера для пришествия в 2000 г. вместо Бога. Путин и есть тот предсказанный в Библии Антихрист.
Дополнен 14 лет назад
Книга о том как сатанисты с Сатаной или Дьяволом и Антихристом захватили власть вовсём мире, и они захотели отобрать силу у Бога....Книга написана на реальных событиях произошедших в конце 2000 года и продолжающихся и посей день...
Дополнен 14 лет назад
Я за свою книгу в дурке три года парился, и вот только недавно вернулся. Меня туда за свой сайт zisa.ru упрятали ФСБшники (ФСБ - Фюрер Снова Бог! ). На сайте я выложил свою книгу...
Не в силе Бог а вправде! И всё-таки он клон Гитлера!
Дополнен 14 лет назад
А мой сайт передали другому.
Дополнен 14 лет назад
Книгу сейчас пытаюсь напечатать в типографии, но со мной ни кто не хочет связываться, но вроде с одной типографией договорился и мне её напечатают в ближайший меся, пока 1000 экз. Книга рассказывает всю правду о Антихристе Путине и его самых высокопоставленный слуг сатанистах, и о их планах на четвёртый тысячелетний рейх....
Дополнен 14 лет назад
Мне пришлось переименовать свою книгу из "Путин - клон Гитлера" в "Потусторонние тайны Путина". 420 стр.
Лучший ответ
Эд Vassago Мудрец (16140) 14 лет назад
А книжка о чем, неужели и вправду - клон?!
Остальные ответы
***fantasy*** Просветленный (24235) 14 лет назад
И что Вы можете предложить?
Ваш писатель66 Оракул (57260) 14 лет назад
Больше подходит фамилия Сакашвили!
Кролик Гайка Ученик (88) 14 лет назад
Пусть любой анти-семит здохнит! Я буду воевать за евреев даже если меня убьют!
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 14 лет назад
Мне и без автора дебилов здесь хватает.
Ведьма Оракул (62175) 14 лет назад
Ты случайно не из Кащенко сбежал. Совсем уже бзиканулись.