где можно бесплатно скачать чертежную программу compas

Татьяна Давиденко Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LENb обыкновенная Просветленный (23049) 15 лет назад
КОМПАС-3D 10 SP1 » Скачать программы бесплатно. Скачать софт. Скачать.. .
Пожалуйста, подождите.. .Новые версии популярных программ. Скачать бесплатно программы - стало еще проще!
- везде, где необходимо разрабатывать и выпускать чертежную документацию. КОМПАС-3D 10 SP1 Модуль проектирования спецификаций.

slynet.ru/graphics/348-kompas-3d-10-sp1.html – 17 Кб

Сохраненная копия Другие страницы с сайта

Скачать программу: КОМПАС-ГРАФИК LT 5.10 Freeware.ru - бесплатные программы.. .
Облегченная версия популярного чертежно-конструкторского редактора КОМПАС-ГРАФИК 5.10 Содержит в себе достаточный чертежный инструментарий для выполнения.. .
Архив скачал - он без глюков. Надо сделать 2 чертежа А1. Посмотрим что это за программа.. .

www.freeware.ru/program_prog_id_1890.html – 11 Кб

КОМПАС-3D LT скачать. Программы > Наука и техника > САПР > КОМПАС-3D LT V7
Бесплатно распространяемая система трехмерного твердотельного моделирования (содержит мощный чертежно-графический редактор) .

www.softforfree.com/programs/kompas_3d_lt-2283.html
Остальные ответы