как изменить секретный вопрос
как изменить сикретный вопрос

marianna-96@mail.ru Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 14 лет назад
Как изменить секретный вопрос и ответ на него?
Чтобы сменить секретный вопрос и ответ на него в Вашем почтовом ящике, необходимо:

* Войти в почтовый ящик;
* Зайти в «Настройки» ;
* Перейти в раздел настроек «Данные для восстановления пароля» ; http://win.mail.ru/cgi-bin/userinfo?437873772
* Выбрать секретный вопрос из предлагаемого списка или ввести придуманный Вами;
* Заполнить поле ответа на секретный вопрос;
* Для подтверждения ввода изменений ввести в поле «Текущий пароль» текущий пароль от Вашего почтового ящика.
*

Источник: УДАЧИ