А как взять картинки из буфера обмена?

йоу) Мастер (2411), закрыт 1 год назад
Вот сахранила скышины а где их взять?в буфере а где он?
Лучший ответ
Дима Мастер (1572) 14 лет назад
Объясняю по порядку:
1.Допустим у нас в памяти есть какое-то изображение, т. е. в буфера обмена. Это изображение может оказаться в буфера обмена несколькими путями. Например, при копировании какой-нибудь картинки с интернета, или с программы Microsoft Word, или с любого другого источника. Также при нажатии на клавишу Print (находится выше клавишь Delete и Insert) в буфер обмена сохраняется точечный рисунок, который снимается с экрана (кроме курсора) , т. е. то, что мы видим на мониторе. Вот такими способами может оказаться изображение в буфере обмена.
2.Вот мы скопировали изображение, и теперь хотим его увидеть. Сохранить его в файле. Для этого не нужно искать где находится буфер обмена. На то он буфер обмена, что находится всегда под рукой. Чтобы сохранить это изображение в файле, надо найти такую программу, которая поддерживает графические изображения и вставить в эту программу. Одна из таких самых простых программ - это Paint (Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Paint). Запускаем Paint, Нажимаем Правка -> Вставить, и наше изображение появится в программе Paint. Теперь надо сохранить наше изображение в файле. Нажимаем Файл -> Сохранить как, выбираем путь, вписываем имя файла и нажимаем на кнопку Сохранить. Все!! ! Можно закрыть Paint. Теперь находим наш сохраненный файл на диске и открываем. Готово! Мы только что сохранили картинку из буфера обмена!
Удачи!
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147965) 14 лет назад
Нажала PrintScreen - ВСТАВЬ
Нажала 2 ой раз - УЖЕ СМЕНИЛА и первое ПОТЕРЯЛА!!!
йоу)Мастер (2411) 14 лет назад
а МоНо ПоНяТнИе иЛи кАак еЩёРаз
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147965) Нажала PrintScreen Картинка сохранилась в БУФЕРЕ. Её РЕАЛЬНО НИГДЕ НЕТ!!! Теперь надо в ГРАФИЧЕСКОМ редакторе Создать файл и выбрать: Правка-Вставить. Теперь картинка из БУФЕРА вставлена в графический файл. И ТЕПЕРЬ БУФЕР ВСЁ РАВНО содержит эту картинку. НО, если ТЕПЕРЬ Нажала PrintScreen- КАРТИНКА стёрлась и появилась НОВАЯ -ТА что было В МОМЕНТ нажатия на PrintScreen ПРИ ВСТАВКЕ БУФЕР не очищается!
йоу)Мастер (2411) 14 лет назад
Ну ладно а куда я скышины сохранила а?куда?и как их взять?
Пользователь удален Мыслитель (9679) 14 лет назад
В буфере картинки не хранятся, там хранится только путь к ним, путь откуда картинку нужно скопировать.
Зайти в папку обмена можно так: Пуск - Выполнить - clipbrd
йоу)Мастер (2411) 14 лет назад
а КАК ИЗ НЕГО КАРТИКИ ВЫНУТЬ(ВЗЯТЬ)
Пользователь удален Мыслитель (9679) Никак, т.к. нет их там!!!
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81178) 14 лет назад
Где-где - в оперативной памяти. Запусти какое нибудь приложение типа Ворда, Пайнта, фотошопа и выбери пункт Вставить.
nikson Мыслитель (8546) 14 лет назад
Paint, далее Ctrl-V.
йоу)Мастер (2411) 14 лет назад
Неа
йоу)Мастер (2411) 14 лет назад
Ну ладно а куда я скышины сохранила а?куда?и как их взять?
nikson Мыслитель (8546) 1 Нажимаешь кнопку PrtScrn-один раз. 2 Открываешь Paint. 3 Жмешь Ctrl-V. 4 Любуешся своими скриншотами.
Александр Грязнов Ученик (109) 7 лет назад
Для начала тебе понадобится Paint(обычный или net, но не 3D), потом CTRL+V(Вставить), и далее сохраняешь и можешь использовать скриншот в фотошопе!
Елена Барсова Ученик (121) 1 год назад
Программа ClipAngel сохраняет все буферы обмена, которые потом можно выбрать.
Владимир Белослутцев Ученик (230) 9 месяцев назад
пишем в яндекс поиск по фото дальше встовляем фото потом по этому фото ПКМ и сохранить как