Как часто...

Иля Мастер (2494), закрыт 17 лет назад
Вам попадается "добрый" гайц?
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153155) 17 лет назад
Они все добренькие - смотрите как раздобрели вширь)))
Остальные ответы
Angee Гуру (3242) 17 лет назад
бывает иногда....
Миша Сергеев Профи (637) 17 лет назад
С ними разговаривать надо уметь!
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
Вчера попался, на посту. Проверил документы и даже анекдот рассказал. Скушно ему наверно было в 1 ночи.
Александр Z Гуру (3327) 17 лет назад
Да довольно частенько. С ними когда общаешься по-доброму, и они как-то сговорчивее становятся.
Piligrim Мастер (1083) 17 лет назад
Мне частенько попадаются. Здесь - главное подход, не хамить. , и самое главное - если не прав, быстро признаешь это .
Алексей Оракул (50380) 17 лет назад
фстречаются иногда и хорошие
Максим Кизяков Мастер (2450) 17 лет назад
бывает попадали пару раз! на самом деле был пустой как сухой кувшин, поняли и отпустили не попросив ничего и не отобрав!
aleks Гуру (3029) 17 лет назад
стараюсь их не ловить
C L A R U S Гуру (4960) 17 лет назад
У нас в городе всех гайцов в лицо знаю. Вот их человек 30 наверно. Из них человек 6 нормальных, остальные полное говно.
Рустам Гуру (3309) 17 лет назад
у меня друг добрый гайц! есть среди них тоже люди! главно самому не борзеть! тогда и они с понимаением! но как правело...
Источник: менты нам не кенты!!!
Пользователь удален Мыслитель (5091) 17 лет назад
я мзду не беру-за ДЕРЖАВУ ОБИДНО...