Зачем коты лазят по занавескам?

Неизбежный исход Мастер (1634), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Не все. Нужно же коту двигаться! Сделай ковролин на стену.
Остальные ответы
Ника Гуру (3157) 17 лет назад
Удовлетворяют охотничий инстинкт!
Олег Воронов Мастер (1578) 17 лет назад
Уверен, что у Вас дома деревья не растут! А пока не растут, он будет лазать.
Дашка Бахарева Профи (555) 17 лет назад
А что бы вы делали от нечего делать?
NIKA Мастер (1415) 17 лет назад
Им мало пространства Поверь занавеска не самое страшное, мой прыгает на шкаф и шатает его, а когда мою посуду залазит в раковину. Всё зависит от темперамента кота, я своего буду кострировать что-бы успокоился, а то скоро начнет територию метить - весна.
Виктория Мастер (1142) 17 лет назад
а они все в прошлом скалолазы:) вот и пытаются реализовать свои прошлые навыки! %)