ситуация

вики-торрия Мыслитель (9102), закрыт 13 лет назад
если бы вам подарили презентоваои целую коробку грейпфруктов....на д.р !!!красиво с лентой перевязанно при учете что ы обожаете этот фрукт но даставили бы анонимно скажем на работу....как вам такое????

нне тупо выглядит????мы не общаемся с парнем уже и очень не хочу чтобы догодался ч то это от меня"""??? как вам ? или можете что нибудь посоветовать лучше**?
Дополнен 14 лет назад
ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ОЧЕНЬ НЕ ЗНАЮ КАК
Лучший ответ
Leonid Dolgov Мыслитель (6661) 14 лет назад
Если не хочешь отношений с парнем - не поздравляй.
Остальные ответы
стас кузыченко Ученик (123) 14 лет назад
если это от души. не заморачивайся (не бери в голову)
Карамель Мыслитель (6200) 14 лет назад
по-моему, классная идея... только цель у вас какая при этом... если возобновить отношения тогда имеет смысл...)
Miss Anny M Мудрец (10338) 14 лет назад
прикольный подарок.... сделаешь приятно, почему бы и нет, будь смелее....
AVRORA Гуру (4610) 14 лет назад
а по-моему очень даже ничего идея :)
особенно если не общаетесь. не дарить же ему что-то прям такооое. .
а так-приятно и не напряжно.
Aminazinka Профи (675) 14 лет назад
если он знает что только ты знаешь о его привычках и хочешь возобновить отношения или загладить вину.... или что там у вас он догадается что это ты.... если твоя цель такова то вперед.... идея классная!