Кудато память на компе девается, дальше читайте в дополнениях....

Абдул Абдурахман Ученик (20), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
На диске С, у мну там винда память пропадает на глазах прям, каждых секунды 2 по метру....недавно гиг освободил, а уже херня осталась....че делать???
Дополнен 14 лет назад
нету уже ТЕМПов давно=)))))))
Голосование за лучший ответ
Дэнский Дэн Гуру (3609) 14 лет назад
надо чистить папки Temp? ..все
у уу Мудрец (15657) 14 лет назад
Берёш SBMAV Disk Cleaner Free и всё чистит лишнее. Регулярно тупо ставлю на очистку - всё отлично.
ShuLLer Гуру (3771) 14 лет назад
у меня тоже так было. чистить папки мне не помогло и я переустановил виндовс
Булат 1 Оракул (54399) 14 лет назад
Очевидно, вирус. Прочесать антивиром.
Борислав Профи (930) 14 лет назад
еще в школе учат, что полезно предохраняться. антивирус и автоматическое обновление Windows вам в помощь
Настенька Ученик (200) 14 лет назад
проще всего переустановить винду и не мучаться