дайте плиз ссылку на скачивания настроенного бота для линейки2 l2c4 и скажите как пользоваться им (настроенного бота)

Юрий Сыропятов Ученик (151), на голосовании 14 лет назад
а то я не много туплю))
Голосование за лучший ответ
Алексей Профи (985) 14 лет назад
если играешь на русофе, то могу подсказать адрес по которому можно обратиться и приобрести программу которая обходит защиту от бота и разрешает многооконку, но сразу говорю она будет плвтная