почему время когда нет пар, ну к примеру между 3 и 5, называют окном?

otvet4ik otvet4ik Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рамиз Мастер (2170) 15 лет назад
потому что это как в фильме Окно в париж-окно в приключения
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208139) 15 лет назад
Да так уж принято очень давно. И в школах так говорят, когда у учителя нет урока. А это и на самом деле окно, открыть его, глубоко вдохнуть воздуха и перевести дыхание. Собраться с мыслями и ...вперёд нести знания в Ваши головы.