Где все нормальные парни?

Пользователь удален Профи (995), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
нормальные-всмысле неазабоченные,симпотичные и неглупые...наверно такие вымерли..
Лучший ответ
Ирина Чернова Знаток (309) 17 лет назад
Э милая, они остались в 70-х, 80-х.Мне бы 20 скинуть... Ничего перебесятся и лет через 30 снова появятся они, нормальные .
Остальные ответы
Юлия Лялюшина Профи (601) 17 лет назад
Меня этот вопрос тоже мучает последние полгода :( . Видимо, это риторический вопрос....
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 17 лет назад
Да ты что,Маленькая,? Заходи!
Prefiks Оракул (60457) 17 лет назад
Смотря что ты имеешь ввиду под нормальностью..Слышала выражение-Хорошие мужики на дороге не валяются..Они валяются на диване..
Миха Scorpion Гуру (2996) 17 лет назад
все нормальные парни с нормальными девчонками.
Дмитрий Яковлев Мастер (1563) 17 лет назад
Моск. Обл. г. Луховицы ул. Воробьева д.3 кв.79 Жду в гости....
DanS Мыслитель (9468) 17 лет назад
здесь тоже попадаются нормальные,просто многие недоверчивы как и вы девушки,но нас еще много, и почти на всех хватит...
В.В Знаток (320) 17 лет назад
я нармальный. Гопник !
Футболист Мастер (1404) 17 лет назад
нет есть еще такие)) ) Вот я например!!! Приветик!!!!
Константин Ученик (212) 17 лет назад
их столько же сколько нормальных девчёнок( я не видел симпатичной ,нормальной, неозабоченной девченки) вы же постоянно пишете где?где?