Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

логично

Тати Просветленный (22910), закрыт 17 лет назад
мне многие сказали про меня, парня и любовника - типо живите в троём. А на самом деле кто-то жил в троём или это мне только понты все накидали :-)
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Точно не я.
Хотя если честно
попоробывать бы хотелось!
Остальные ответы
Анжелика Мыслитель (6979) 17 лет назад
да подобноя ситуация была!!! просто рещай сама кто больше нравиться с тем и жеви!!!!
Лёлечка Знаток (286) 17 лет назад
мне кажется, что нет! хотя вот я бы лично с удовольствием жила одновременно с двумя! а мужики, они ж блин гордые - пока не пнешь не полетят!
zuzubyaka Мастер (1774) 17 лет назад
Нет не было , но очень хотелось бы