Как понять любишь человека или нет???Помогите разобраться в себе!!!!

Александра Пузыня Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Помогите разобраться в себе!
Лучший ответ
Big brother Мастер (1541) 14 лет назад
не любишь
Источник: разобралась?
Остальные ответы
. Знаток (252) 14 лет назад
есле возникают такие вопросы, значит не любиш)
KUHO man Мыслитель (8187) 14 лет назад
рпедстваь что его нет... просто нет.. что ты чувствуешь? вот и поймешь какие у тебя к нему чувства
Римма Курбанова Мастер (1917) 14 лет назад
Если любишь - сразу поймешь и вопросов задавать на станешь. А у тебя скорее всего страсть.
Владимир Яковлев Ученик (236) 14 лет назад
Если любишь человека ты не можешь обьяснить за что ты его любишь.. . Ты просыпаешься с мыслью как там он, тебе охото чтоб он был рядом, идя на работу или учебы ты представляешь что он идет с тобой и ты все время думаешь о нем то значит влюбилась.... А если немного не так то это просто влюбленность....
Антон Пальчиков Профи (546) 14 лет назад
кароч раздвигай ноги и нии пи мозги :-D
Настюха клоун Профи (553) 7 лет назад
Нет, если вопрос возник, не значит, что нет любви. Просто прислушайся к себе, ты держишь его/ее за руку, он/она тебя обнимает. Бабочки в животе наблюдаются? Сердце стучит? Или наоборот, закатываешь глаза ихочешь чтоб она/он отошел, держа за руку думаешь о повседневном, что приготовить, сколько время, о, у него/нее клевое кольцо. Ну это так, условно. То скорее всего это только ЛЕГКАЯ влюбленность. О какой любви речь)

Привет всем, когда задавали вопрос, мне было 10 лет XD