Если врач нараннем осмотре сказала,матка увеличеннна,мягкая,значит можно не переживать о внематочной.Загляните ссоветом!

Ириш@ Мастер (1733), закрыт 14 лет назад
Последние месячные были 12 сентября,делала кучу тестов,еще и до задержки,в результате 2 полоски всегда,но до задержки вторая слабая,а после все яркие были.Была у врача 12 октября,она сказала матка мягкая и увеличенная,и чтобы я пришла в начале ноября.А я вот сижу и думаю,а вдруг внематочная,бывает из машины резко встаю и начинает покалывать в животе,то с одной стороны,то с другой,так в начале несколько раз было и вот вчера опять,но быстро проходит и все нормально.Все признаки беременности есть.В принципе живот не болит иногда немножко совсем потягивает,но не как при месячных,а слегка.Очень переживаю за внематочную,а на прием только в конце след недели.Надеюсь я просто мнительная))))
Лучший ответ
Olga Baikina Мастер (1000) 14 лет назад
если врач сказал что матка мягкаяя. рыхлая значит беременность есть, а чтобы сразу и внематочная была - это вряд ли
Остальные ответы
Пофигизмус Мыслитель (8825) 14 лет назад
Гипертонус матки всегда хуже, пусть уж мягкая- это поправимо, ну на сохранении полежите- главное, чтобы родили хорошенького малыша.
Алина Кошевская Мыслитель (8856) 14 лет назад
Из личного опыта знаю, что при внематочной режущие боли с одной стороны, носят постоянный характер и при надавливании на эту сторону усиливаются. Так что переживать Вам не о чем.
Liliya Rigaia Мастер (1675) 14 лет назад
если бы внематочная очнень болит низ живота боль просто адская даже если захочешь то не пропустишь открывается кровотечение нет неприятных ощущений ?
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 14 лет назад
иди на УЗИ- там сразу скажут, внематочная или нет.
•°• Твой личный дьявол •°• Просветленный (41684) 14 лет назад
К основным симптомам внематочной беременности можно отнести:
-Тошноту
-Кровянистые выделения из влагалища (полости матки) темно-красного или даже коричневого цвета. Выделения могут быть непостоянными.
-Острые, сильные тазовые боли (боли в тазу, боли внизу живота)
-Боли в молочных железах (боли в груди)