Как удалить файлы торрент?

Уже столько всего наскачивала, что хочется удалить половину, как это сделать чтобы меня не закрыли?

через прогу uTorrent выбери нужный файл - клик правой кнопкой, и выбери пункт "удалить торрент файл", или аналогично на английском.. . если нужно удалить скачанные файлы - то там же рядом будет пункт "удалить торрент и скачанные файлы"... ну что-то вроде того.

файлы ссылки хранятся в папке C:\Documents and Settings\%username%\Application Data\uTorrent

просто удалить_), на торрентах рейтинговая система, если рейтинг высокий, то вас удалять не за что_)

как удалить торрент файл

вас не закроют за удаление файлов нв своем пк
если на трэкере есть рейтинг тогда что бы не получить ограничений надо набрать его раздачами

не раздавать, что касаемо torrents.ru