сочинение про мою подругу

Марина Корницкая Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Даша Профи (954) 14 лет назад
У моей подруги обыкновенная, но, по-моему, привлекательная внешность.
У нее, как у многих, коротко подстриженные волосы черного цвета. Большие яркие губы и длинный нос. Пожалуй, он даже немного портит ее. Но самое главное в ее лице для меня - черные большие глаза под густыми черными бровями. Это глаза очень внимательного, умного, живого человека. В них выражается и настроение моей подруги, и ее отношение к человеку. Когда она радуется, глаза у нее становятся блестящими и даже как будто светлеют. Один раз я обидела ее, не помню чем. Она не сказала ни слова, но в ее глазах я прочитала: "Ты не права".
А когда через несколько дней мы встретились и я почему-то не смогла признаться, что поняла свою ошибку, я просто взглянула в ее глаза.
И они как будто сказали мне: "Я все поняла". При этом они были такие понимающие и радостные!

Тема сочинения Моя подруга Елена. У меня есть верная подруга с красивым именем Елена. Она невысокая на рост, кареглазая, чернобровая. На белом лице едва заметные веснушки. Большие карие глаза обрамлены длинными пушистыми ресницами. Из уст никогда не сходит веселая улыбка. Когда она смеется, ее немного курносенький нос смешно сморщивается. Она очень опрятная: платьице на ней выглажено, в портфеле всегда все аккуратно составлено. Елена - искренняя подруга. Между нами никогда нет секретов. Вдвоем мы читаем книжки, ходим в библиотеку, готовим домашние задачи. Когда я болею, она всегда приходит ко мне после уроков, рассказывает о школе, о своих приключениях. Но интереснейшее она рассказывает о новых прочитанных книжках. Тогда в ее глазах вспыхивает какой-либо странный огонек. И хочется слушать ее, слушать без конца. Елена не сторонится работы и, только что придет домой со школы, сразу прибирает в комнате. Я очень люблю свою подругу за ее чуткость, доброжелательность, душевную чистоту.
(ты только опиши её по-своему или оставь так).
Остальные ответы
Артур Просто Знаток (332) 14 лет назад
ну желаю удачи в написание сочинения... тока расскажи всю правду
Иван Павлов Профи (638) 14 лет назад
А в чем, собственно, вопрос? Или Вы хотите, чтобы кто-нибудь за Вас его написал?