У кого есть кроля?

...Ангел в кедах... Профи (636), закрыт 17 лет назад
Маленький пушистый комочек!
Лучший ответ
Maristela Гуру (2681) 17 лет назад
у меня есть,очаровашка просто иногда устраивает безобразия,но я ей всё прошаю
Остальные ответы
Ирина Анцупова Профи (948) 17 лет назад
У нас был крольчонок - инвалид. Сломаны обе задние лапы. Прожил два года. После этого его забрали. И, похоже, съели. Это такая трагедия была!!! Хоть и калека, но совершенно очаровательные глазки! Мягкий, серенький. Кика звали малыша!