cto takoe spam?

madonna kuchuxidze Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alisher Talasov Мастер (1071) 14 лет назад
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Источник: здесь подробнее http://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
Остальные ответы
Александр Kentik Мастер (1024) 14 лет назад
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Loki Мудрец (15086) 14 лет назад
электронный мусор
Анастасия Барабанова Знаток (257) 14 лет назад
Спам. Это не нужные письма, письма счастья, реклама и т. п.
Источник: Мои письма.
Klementina Профи (515) 14 лет назад
спам это рекламные сообщения за счет которых зарабатывают деньги и дурят голову людям
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) 14 лет назад
Это американская компания мясных консервов первой задолбавшая окружающих своей рекламой настолько, что имя её стало синонимом назойливой и доставучей рекламы.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Рекламный мусор. Нежелательная корреспонденция