как написать огненную надпись на асфальте?

toska-12 Знаток (262), закрыт 14 лет назад
привет всем! у нас с девушкой скоро год отношениям , и хотелось бы сделать чего-то неординарное и необычное , а именно написать на асфальте какую-нибудь нежную надпись огнем , а теперь собственно вопрос , как это сделать??
Лучший ответ
Сергей Сидякин Профи (958) 15 лет назад
вариант.... накупить кучу мелких свечей и выложить из них.... бензин растекается и пожароопасен.... а сыечи красиво и гореть подолбше будут кстат
Остальные ответы
Лёва Живопыр Просветленный (48282) 15 лет назад
Пишите порохом или бензином, затем поджигайте.
Игорь Крушинский Мудрец (10489) 15 лет назад
Можно канат смочить соляркой, выложить надпись и поджечь. Но асфальт портится, пожароопасно.. . Так что лучше свечами выложить надпись. Это и пожаробезопасно и дольше горит.