Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зовут сестру кати носик из ранеток

Eкатерина Борисова Ученик (192), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Макаров Мастер (2397) 14 лет назад
В сериале "Ранетки" Даша и Катя Носик играют Марину и Арину.
Юля Мастер (1571) 14 лет назад
Да́рья Влади́мировна Но́сик (род. 27 декабря 1984) — российская актриса.

Дочь актёра Владимира Носика.

Брат — продюсер Тимофей Носик (1978—2002) — пропал без вести в Кармадонском ущелье в группе Сергея Бодрова-младшего; сестра-близнец — актриса Екатерина Носик.

В 2007 году окончила Высшее театральное училище (институт) им. М. С. Щепкина (мастерская О. Н. Соломиной и Ю. М. Соломина) с красным дипломом.

Играет в спектаклях «Дети Ванюшина» , «Ворчун» , «Пигмалион» , а также в спектакле Малого театра «Таинственный ящик» .

Сыграла главную роль в художественном фильме «Разметка» режиссёра Юлии Колесник.

Фильмография

* 1996 — Возвращение броненосца
* 2006 — Под Большой Медведицей
* 2006 — Слуга государев
* 2007 — Дочки-матери (телесериал) — Катя Скворцова
* 2008 — Разметка — Светка
* 2008 — Галина (телесериал) — Майя, однокурсница Галины
* 2008 — Рыжая — Вера, сестра Пети
* 2009 — Ранетки (телесериал) — Марина