как завоевать парня который нравится,но он бабник?

Анастасия Брылякова Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Schatz Гуру (3458) 14 лет назад
Никак. Ты завоюешь его только на определенное время, пока ему это надо и ему это интересно, но ведь ты сама понимаешь, что очень скоро на горизонте появится другая, а точнее другие, и это хорошо еще, что если не одновременно с тобой они промелькнут в его жизни.
Тебе конечно будет хорошо, что ты все таки это сделала, но знаешь, как будет плохо, от того что ОН все не твой, что все старания напрасны... Больно... Обидно.. . Проверенно.
Да, кстати, ты же не думаешь, если тебе это все таки удастся, то он тут же станет пай мальчиком? - он им не станет, ты будешь думать где он, с кем он, придется поплакать, потратить нервы. -Думаешь он стоит этого? Я думаю, что нет.
Ты девушка, а значит ты достойна лучшего. Будь счастлива.
Источник: Не расстраевайся- все в жизни преодолимо!!!
Остальные ответы
Княгиня Ольга Профи (585) 14 лет назад
кастрировать, тогда он уже никому будет не нужен. И будет принадлежать только тебе:)
ЯснаяЯ...как на ладони..))) Оракул (62267) 14 лет назад
Зачем? Ты разве собираешься собой пополнить коллекцию...
Петр Попов Мастер (1515) 14 лет назад
главное не говорить ему ДА сразу.. . по мучай его может он и не бабник вовсе.. . если будет настойчив на протяжении хорошего промежутка времени то можно попробовать.. . тем более бабники это круто 8)
Мария Филиппова Профи (619) 14 лет назад
Ну и нафиг тебе этот бабник..
Том Беккет Просветленный (32257) 14 лет назад
а обратка? не проще ли дружить? тогда он сможет видеть твои достоинства по сравнению с остальными )))
Эсмира Косенко Мудрец (12573) 14 лет назад
не надо бабника завоёвывать, а то станете очередной. Нужно его очаровать, чтобы он сам изъявил желание
hfhfhf Знаток (285) 14 лет назад
а смысл его завоевывать?? ** вокруг столько молодых и красивых, выбирай любого)) ** которые на много лучше его,... ведь он только нравится)))).. а суть симпатии в том, что вам нравится как он ходит, говорит, улыбается и т. д.. .
А если все - таки решишься завоевывать, то не обращай внимания на него, а лучше появись у него на глазах с каким то мальчиком, парни они такие_ собственники, то что не могут взять обязательно хочется больше всего... решай сама....
Пользователь удален Знаток (294) 14 лет назад
будь собой. если он не влюбиться.. . а что вряд ли.. . если он действительно бабник, а ты не красавица, которых поискать (он бы и сам давно подкатил бы тогда) , то ты его не удержишь. а если все предугадаешь сейчас, то не будет и ошибок. подумай хорошенько, нужно ли тебе это.. . УДАчи.