Вопрос к гостям Санкт-Петербурга: что планировали и что посмотрели, посетили, что оставило наибольшее впечатление о

Катя Мудрец (19921), закрыт 17 лет назад
городе?
Лучший ответ
Женечка Мастер (1806) 17 лет назад
в Питере была много раз.. . первый раз на экскурсиях - оч. понравилось, особенно мосты разводные и Петергоф, когда мы купались в фонтанах ))) второй раз была проездом.. . понравилось гулять всю ночь по Невскому, спать на лавочках ...сидеть до посинения в кафешках....)) ) а третий раз осенью приезжала на Бегущий Город.. . посмотрела на Питер изнутри, очень круто.. . Еще хочу летом съездить, зовите в гости. А то с Питера не знаю никого ))) Этот город никогда не надоест, все время разный, я в восторге! Привет всем питерцам, любите свой город!
Остальные ответы
SantehNik Профи (773) 17 лет назад
Питер - супер! Архитектура, люди, отдых, ..Это мой дом
АЮ Ученик (166) 17 лет назад
до санкт-петербурга не доехали,отдыхаем на байкале
Защитник животных Мыслитель (5509) 17 лет назад
Питер - красивый город. Побывал в г. Пушкин , Эрмитаже,Иссакиевском соборе ,больше всего понравился Петергоф.
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Я влюбилась в Исакиевский собор.
Наталья Мастер (2097) 17 лет назад
Исаакиевский собор, Русский музей, Зимний дворец... Мечтаю ещё раз побывать в Петергофе, Пушкине... Правда была достаточно давно, но вспоминаю только с удовольствием, и хочу ещё не один раз приехать!